Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров стал многодетным отцом

27 октября 2016, 19:06обновлено 3 августа 2018, 01:21
Дмитрий устроил детям первый в их жизни шопинг.

Дмитрий Комаров

В новом выпуске программы "Мир наизнанку" на "1+1", который можно будет увидеть уже сегодня в 22.00, ведущий Дмитрий Комаров продолжит знакомить телезрителей с особенностями жизни местного населения в самой высокогорной стране мира — Непале.

В столице шерпов — народности, населяющей окрестности Эвереста, — городе Намче-Базар телеведущий побывает в местной школе для детей из отдаленных поселков и тех, чьи отцы погибли во время восхождений на Эверест. Учебное заведение-отель построили бизнесмены, чтобы дать возможность учиться детям из семей, для которых это недоступно.

видео дня

 / пресс-служба 1+1

Дмитрий был так растроган увиденным в школе, что решил сделать воспитанникам незабываемый подарок, о котором они не могли даже мечтать. Ради его подготовки телеведущий специально задержался в городе еще на день, изменив свои планы. Что подарил Дмитрий Комаров детям, можно будет увидеть уже сегодня в 22.00.

Кроме того, Дмитрий устроил детям первый в их жизни шопинг.

"В Намче-Базаре я практически стал многодетным папой", — пошутил телеведущий, за руку с детьми отправляясь на местный рынок.

Одним из интересных открытий программы станет рассказ о том, как живут городские чиновники в Непале. Дмитрий лично познакомился с мэром города и узнал все подробности быта и работы городского головы.

В сегодняшнем выпуске телезрители узнают, как заботятся об Эвересте заботливые шерпы. Интересно, что местные власти организовывают специальные экспедиции для сбора мусора и убирают до 13 тонн отходов за один раз.

Кроме того, телеведущий выяснит, почему тела многих погибших альпинистов не забирают спасатели, и они годами остаются на склонах Эвереста.

Напомним, телеведущий Дмитрий Комаров объявил кастинг невест.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять