Loboda встретит Новый год в США, а Рождество — в Доминикане

28 декабря 2016, 18:25обновлено 3 августа 2018, 01:22
По словам артистки, в официальную резиденцию лета, как обычно, летит с семьей.

Светлана Лобода с дочькой Евангелиной

Год для артистки выдался очень удачным — Loboda стала "Певицей года", песни "К черту любовь" и "Твои глаза" были признаны бестселлерами, а клипы на данные композиции побили всевозможные рекорды по просмотрам.

По традиции Loboda украсила новогодний номер "Теленедели".

видео дня

Во время "космической" фотосессии Светлана с подросшей дочерью Евангелиной окунулась в беззаботный мир детства — покатались на лучших аттракционах в самом большом крытом парке Европы Lavina Mall, совместив приятное с полезным.

 / Пресс-служба

В преддверии праздника артистка поделилась своим настроением с поклонниками и рассказала, как и где планирует встретить Новый год и провести зимний отпуск.

"В связи с тем, что в ночь с 31 декабря на 1 января мы выступаем в Майами, праздновать Новый год будем в США, на берегу океана. Поэтому елку дома я нарядила только для Евочки, больше никаких специальных приготовлений или предновогодней суеты не планирую. Провожаю этот год и встречаю новый, как и мечтала: на сцене, под солнцем и в окружении своей семьи — без мамы и Евы я никуда", — рассказала певица.

 / Пресс-служба

Прямиком из Майами певица отправиться в уникальный частный отель в Доминиканской республике. На острове Гаити Светлана планирует расслабиться и "восстановить жизненный баланс".

Также артистка сделала откровенное признание, рассказав, что именно загадает в новогоднюю ночь: " В этом году я особенно остро ощутила, как мне не хватает в жизни любви. Женщина должна быть любима. Особенно артистка. В моем же случае мне важно любить так сильно, чтобы тень сцены не перекрывала силуэт мужчины, — прокомментировала Loboda.

 / Пресс-служба

Напомним, Loboda на раритетном авто вылетела в кювет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять