Потап впервые написал песню на украинском языке

8 февраля 2017, 12:28обновлено 3 августа 2018, 01:23
Юлия Думанская говорит, что эта песня близка ей как никогда, но пока не раскрывает всех карт.

 / Instagram

Известный продюсер и тренер шоу "Голос країни" объявил о своем сотрудничестве с украинской исполнительницей Юлией Думанской.

видео дня

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Для Юлии Думанской это уже не первое сотрудничество с продюсером Потапаи его продюсерским центром Mozgi Entertainment. Прошлым летом команда Потапа снимала клип "Стреляй" для Юлии.

Сейчас же, учитывая спрос на украиноязычную музыку, львовянка Юлия Думанская попросила Потапа и Руслана Квинтунаписать для нее современный хит на украинском языке. Конечно же, для певицы это будет не первая украиноязычная песня в ее репертуаре, но вот для Потапа это неожиданный эксперимент — именно он является автором текста новой песни. Композитор Руслан Квинта работал над музыкой к песне, которая, по словам самого Алексея Потапенко, станет не хитом, а шлягером.

Потап и Юлия Доманская

"Вродлива і талановита Юлія Думанська julia_dumanska записала нову пісню, це точно буде хіт, ні навіть не хіт — шлягер на рідній, чекайте на сингл та кліп!" — написал Потап на украинском языке, чем удивил некоторых своих подписчиков.

А вот Юлия Думанская говорит, что эта песня близка ей как никогда, но пока не раскрывает всех карт.

"Песня, конечно же, о любви! Я не могу петь о другом, это то, что волнует меня каждый день и каждую минуту. Артист всегда должен петь о том, что близко именно ему, тогда это будет иметь успех у публики. А также я хочу, чтобы у украинцев было больше и больше хитов именно на родном нам языке", — комментирует свое сотрудничество с Потапом и Русланом Квинтой Юлия Думанская.

С Русланом Квинтой

Известно, что в скором времени на этот украиноязычный трек командой Потапа — Mozgi Entertainment будет снят клип.

Напомним, Потап в третий раз станет ведущим украинской музыкальной премии Yuna.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять