Руслан Квинта и участница "Голосу країни-5" записали саундтрек к сериалу "Центральная больница"

1 августа 2016, 16:21обновлено 3 августа 2018, 01:20
Катя Рыбак и Руслан Квинта не в первый раз работают в тандеме. 

Руслан Квинта

Саундтреком к сериалу лета "Центральная больница", который c успехом идет на телеканале "1+1", стала композиция "Любовь тебя найдёт".

Автором песни является музыкальный продюсер "Голосу країни" Руслан Квинта, а исполнила песню участница пятого сезона проекта Екатерина Рыбак, которая запомнилась зрителям чувственным исполнением лирических песен.

видео дня

"Мне кажется, что медицинская проблематика в сериале — это окантовка, благодаря которой очень чётко видно, как герои проявляют себя в сложных жизненных ситуациях. Но в первую очередь это история о любви, и я с помощью музыки постарался передать чувства и переживания главных героев", — рассказывает Руслан Квинта.

 / пресс-служба 1+1

Отметим, Катя Рыбак и Руслан Квинта не в первый раз работают в тандеме. Ранее вокалистка исполнила композицию "Всё равно ты будешь мой", которая стала саундтреком к одноимённой 4-серийной мелодраме на "1+1". По словам композитора, девушка очень тонко передаёт палитру чувств женской души, проживая каждое слово его песен.

"Когда я впервые услышала песню "Любовь тебя найдёт", она мне показалась очень близкой. В некоторых строках в своё время нашла ответы на свои вопросы, — рассказывает Катя. —Я очень ждала премьеры "Центральной больницы", и с первых же секунд сериал меня заинтересовал. Очень переживала за главную героиню Марго, которая после долгой разлуки снова встретила свою любовь".

Напомним, продюсер Руслан Квинта рассказал, как подбирал музыкантов для оркестра "Голосу країни".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять