Музыкальный продюсер шоу "Маленькі гіганти" отпраздновал день рождения на кастинге

22 июля 2015, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:14
Руслана Квинту поздравили коллеги по работе

Руслан Квинта

Музыкальный продюсер и известный композитор Руслан Квинтаотпраздновал свой день рождения на кастинге нового детского талант-шоу "1+1" "Маленькі гіганти".

Свое 43-летие Руслан отметил в съемочном павильоне вместе с командой "Маленькі гіганти". Именно в этот день состоялся завершающий открытый кастинг проекта.

видео дня

Руслан уже давно занимается йогой и ведет здоровый образ жизни, поэтому и для своих коллег он подготовил диетические угощения: сладости и ананасовый сок, который помогает сохранить стройную фигуру. Со своей стороны каждый из команды проекта подарил музыкальному продюсеру оригинальные подарки и цветы. Но по признанию самого Руслана для него самым ценным подарком в день рождения стала любимая работа.

"Обожаю работать в день своего рождения. Спасибо, друзья, за поздравления и тёплые слова!" - написал на своей страничке в Facebook.

К слову, после окончания работы над кастингом, музыкальный продюсер пригласил коллег по проекту "Маленькі гіганти!", а также других друзей, среди которых много популярных артистов, продолжить празднование в своей музыкальной студии на крыше высотного дома.

Напомним, ранее Руслан поделился своими впечатлениями от кастинга "Маленьких гігантів":

"Я поражен тем, насколько разносторонне развиты и уникальны наши дети. Растет целое поколение потрясающих, уверенных в себе, активных и харизматичных детей, которые не боятся идти вперед, добиваться своей цели, своим творчеством буквально преображать мир вокруг себя. Теперь я могу с уверенностью заявить, что Украина богата не только голосами, но и танцорами, актерами и маленькими вундеркиндами".

Напомним, певица и телеведущая Регина Тодоренко провела свой день рождения на стадионе в Бостоне.

Руслан Квинта

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять