Александр Скичко передал "танціззіркамиchallenge" Владимиру Зеленскому, Наде Дорофеевой и Дантесу

15 июля 2017, 05:52обновлено 3 августа 2018, 01:25
Только одна из звезд подтвердит свое участие в легендарном проекте.

Александр Скичко

Телеканал "1+1" продолжает грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

Сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетил украинский ведущий Александр Скичко, которому на днях всемирно известная балерина и будущий член жюри "Танців з зірками" Екатерина Кухар передала #танціззіркамиchallenge.

видео дня

Александр записал свой ответ на вызов балерины в "Сніданку з 1+1" и впервые попробовал свои танцевальные способности в прямом эфире: "Екатерина, я принимаю Ваш вызов и несмотря на то, что я никогда в жизни профессионально не занимался танцами, попробую свои силы на главной сцене страны. А по поводу танцевального па: я конечно хотел сделать батман, двойное сальто и шпагат, но просто продемонстрирую свое коронное движение", — пошутил ведущий и станцевал сальсу.

Александр Скичко передал #танціззіркамиchallenge сразу нескольким звездами украинского шоу-бизнеса: актеру и ведущему Владимиру Зеленскому, участнице группы "Время и Стекло" и тренеру "Голосу. Діти-4" Наде Дорофеевой и певцу Владимиру Дантесу.

Отметим, что особое внимание зрителей "1+1" Александр обратил на то, что только одна из звезд подтвердит свое участие в легендарном проекте.

Также в прямом эфире "Сніданку з 1+1" будущий участник "Танців з зірками" объявил всеукраинский #танціззіркамиchallenge и призвал всю страну записывать видео с танцевальными па различных стилей, публиковать в социальных сетях и привлекать друзей к челленджу, а автору лучшего ролика ведущие "Сніданку з 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

Интересно, что Александр поделился, что 10 лет назад первый сезон "Танців з зірками" разделил семью ведущего: "Мне было 16 лет, когда "Танці з зірками" впервые появились на телеэкранах. Мне кажется, что тогда вся страна наблюдала за проектом. В моей семье даже были разногласия, потому что мама болела за Наталью Могилевскую, а папа — за Алену Шоптенко", — вспомнил Александр.

Напомним, что на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и украинский шоумен Александр Скичко, одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет как пара — до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять