В Киеве обстреляли иномарку, введен план "Перехват"

22 февраля 2017, 16:41обновлено 3 августа 2018, 01:23
Инцидент случился сегодня в Шевченковском районе столицы.

Человек с пистолетом, иллюстрация

В среду, 22 февраля, в Шевченковском районе Киева злоумышленники обстреляли иномарку, авто повреждено, никто не пострадал, введен план "Перехват".

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

видео дня

В ведомстве уточнили, что преступление произошло на перекрестке ул. Герцена и Мельникова, правоохранителям о нем стало известно в 14 часов.

"Прохожие сообщили, что слышны выстрелы…", — отметили в пресс-службе.

На место инцидента прибыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила авто Mazdа с повреждениями. В салоне находились двое мужчин, они не пострадали. Предварительно установлено, что по улицам двигались две иномарки.

Пассажиры Mercedes несколько раз выстрелили в сторону Mazdа и скрылись. В результате происшествия повреждено водительское боковое и заднее стекла машины, потерпевшие от каких-либо объяснений отказываются.

"… событие должным образом зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Шевченковского управления полиции. Сейчас проводится проверка и введен план "Перехват", — добавили в отделе коммуникации.

Напомним, 21 февраля в Кропивницком Кировоградской области трое неизвестных ранили местного жителя из огнестрельного оружия и ножом, позже их задержали полицейские. Узнать больше о происшествии можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять