В Киеве сотрудник ГПУ протаранил припаркованные авто и сбежал с места ДТП, опубликованы фото и видео

27 мая 2017, 14:47обновлено 3 августа 2018, 01:24
Пропуск в ГПУ оформлен на имя Василия Базюченко.

В Киеве водитель автомобиля Генеральной прокуратуры после столкновения с припаркованными на обочине автомобилями сбежал с места дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

"27 мая в районе ул. Ковалевской водитель ГПУ, управляя служебным автомобилем Toyota Camry, не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями. В результате столкновения Toyota, как и припаркованные авто, получила механические повреждения передней части и 2 колес, что сделало невозможным ее дальнейшую эксплуатацию. После столкновения водитель покинул автомобиль", — говорится в сообщении.

В результате аварии никто не пострадал.

В салоне автомобиля полиция выявила и изъяла пропуск в здание ГПУ, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства.

"Автомобиль доставлен на штрафплощадку. Решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности", — отметили в прокуратуре.

Как сообщается в Facebook "Киев оперативный", в машине ГПУ были обнаружены техпаспорт на машину с отметкой регистрации на ГПУ, разрешение на ношение травматического оружия до 2019 года и пропуск в ГПУ, оформленные на имя Василия Базюченко. Также в машине была обнаружена откупоренная бутылка пива.

"На улице Луценко автомобиль Toyota Camry, "влетел" в припаркованный Chevrolet. От удара Aveo отбросило в рядом стоящий автомобиль Hyundai. Водитель-виновник моментально нажимает на педаль газа, уезжая с места аварии. При этом, впопыхах, забывает забрать передний гос. номер, который остаётся на месте аварии", — говорится в сообщении.

Напомним, 24 мая, в Киевев результате ДТП, пострадали два человека. Установлено, водитель микроавтобуса "Ситроен" не справился с управлением и вылетел на встречную полосу в "Газель".

фото; видео: Киев оперативный

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять