В Киеве дорожный конфликт закончился стрельбой, есть раненые

14 июня 2017, 13:08обновлено 3 августа 2018, 01:25
В результате стрельбы два жителя Киевщины получили травмы и были доставлены в больницу.

 / pravo-kiev.com

В Дарницком районе Киева на проспекте Бажана во время дорожного конфликта мужчина открыл стрельбу, в результате чего два человека получили ранения.

Как сообщает пресс-служба киевской полиции, правоохранители, которые прибыли на место происшествия установили, что во время дорожного конфликта водитель Cherry Tiggo достал пистолет и выстрелил несколько раз в направлении водителя ВАЗ-2104.

видео дня

В результате пассажиры ВАЗ — два 23-летних жителя Киевщины — получили травмы и были доставлены в больницу. У одного мужчины — ранение бедра, у другого — плеча и грудной клетки.

Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия, изъяла четыре гильзы. Вид оружия, применил злоумышленник, установят в ходе экспертного исследования.

Сейчас проводится отработка прилегающей территории, устанавливаются свидетели и очевидцы, разыскивается автомобиль Cherry Tiggo и его водитель.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции.

Напомним, ранее на Харьковском шоссе неизвестный ранил мужчину, пострадавшего доставили в больницу. Предварительно установлено, что злоумышленник несколько раз выстрелил в сторону потерпевшего, забрал его барсетку и убежал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять