ДТП в Киеве: пьяный водитель устроил замес с участием шести машин

6 ноября 2015, 14:15обновлено 3 августа 2018, 01:16
И даже не заметил аварии.

Вчера в Киев на улице Здолбуновскойпроизошло масштабное ДТП.

Об этом сообщает корреспондент Автополигон.инфо.

видео дня

Столкновение произошло в районе 23:50 по киевскому времени. Предварительно установлено, что автомобиль Citroen Berlingo, ИЖ-комби и ЗАЗ "Славута" двигались в одном направлении — в сторону Днепровской набережной. По невыясненным доподлинно причинам произошло столкновение этих двух авто — по одной из версий, таксист Citroen, зацепил попутный автомобиль ИЖ-комби, а затем врезался в заднюю часть ЗАЗ "Славута", который ехал перед ним.

Получив "пинок" в зад Славуту вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась со встречным Nissan Note. В результате столкновения Славута оказалась на тротуаре, правда, уже без колеса. В это время Citroen Berlingo остановился об припаркованный в "кармане" Audi. На этом черед столкновений не закончилась — спустя некоторое время водитель Renault не заметил на дороге оторванное колесо ЗАЗ Славуты, после чего врезался в попутный Hyundai, затем врезался в аварийный Nissan Note и вылетел на тротуар.

К месту ДТП были вызваны несколько карет "скорой помощи". Медики госпитализировали с ЗЧМТ и резанными ранами мягких тканей головы лишь не пристегнутого водителя Renault.

Каково же было удивление водителей аварийных машин, когда они попытались поинтересоваться здоровьем "драйвера" Citroen и увидели, что тот мирно спал в водительском кресле. Со слов свидетелей таксист был мертвецки пьян. Затем, когда он выбрался из авто, он сильно удивился тому замесу, что устроил. Затем он начал утверждать, что он не был за рулем авто, а совсем другой человек, который куда-то запропастился. Стоит отметить, что сам факт своего опьянения он не скрывал и не отрицал.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа.

Напомним, ДТП в Киеве: иномарка слетела с дороги и "намоталась" на столб, водитель погиб.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять