В Киеве пьяная компания устроила стрельбу на детской площадке

9 июня 2016, 10:27обновлено 3 августа 2018, 01:19
Полицейские задержали стрелка, хотя тот и сопротивлялся.

Мужчину отвезли в Соломенский участок полиции.

В Киеве патрульные полицейские задержали пьяного мужчину, который ради развлечения устроил с друзьями стрельбу на детской площадке.

Как сообщили в пресс-центре Патрульной службы Киева, 8 июня в Киеве жители Волгоградской улице услышали выстрелы на детской площадке. Люди позвонили в службу 102.

видео дня

Прибыв на место происшествия, патрульные полицейские увидели 4 мужчин и 2 женщин. Один из присутствующих развлекался тем, что стрелял в бутылки из предмета, похожего на травматический пистолет. Мужчина и его друзья имели признаки опьянения.

Инспекторы немедленно задержали стрелка, хотя тот и сопротивлялся их действиям. Документов на оружие у 32-летнего мужчины не было, зато в его карманах нашли нож, а в носке – пакет с белым порошком.

На гражданина составили административные протоколы – за неповиновение патрульным, и за появление в нетрезвом виде в общественных местах.

Документов на оружие задержанный не имел, а вот проблемы с законом в его прошлом уже были. Его отвезли в Соломенский участок полиции.

Напомним, 3 июня, в Киеве на одной изавтозаправочных станций (АЗС) водитель иномарки открыл огоньпо другому авто, ранил его водителя и скрылся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять