В Киеве задержали наркоторговца: опубликованы фото и видео

9 декабря 2015, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
Злоумышленник оказался уроженцем Харьковской области, отметили в полиции.

В городе Киев правоохранители задержали 26-летнего уроженца Харьковской области, который занимался продажей наркотических веществ.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины в столице.

В ведомстве уточнили, что злоумышленника обезвредили при попытке оставить для клиентов наркотики в заранее оговоренном месте (закладка).

"Приехать в столицу "на заработки" преступнику предложил знакомый, в его "обязанности" входила доставка наркотических веществ. За это он имел ежедневную бесплатную дозу и крышу над головой", — отметили силовики.

По их данным, во время поверхностного осмотра, а также на съемной квартире правонарушителя полицейские изъяли более ста полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом белого цвета и блокнот с указанием адресов доставки товара.

"Следственным отделом начато уголовное производство по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Киев правоохранители задержали местного жителя, который в своей квартире изготовлял наркотик, а потом продавал его. Фото с места происшествия смотрите здесь.

Фото:mvs.gov.ua, видео:ВЗГ ГУМВС в місті Києві

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять