Слух: Apple разрабатывает бюджетный смартфон размера Plus

17 марта 2020, 13:49обновлено 23 октября 2023, 14:53
У мистического iPhone 9 может быть увеличенная версия.
Предполагаемый дизайн iPhone 9
Предполагаемый дизайн iPhone 9 / iPhones.ru

Слухи о новом бюджетном смартфоне Apple, который станет развитием идей iPhone SE, ходят уже давно. Но очередная информацию говорит о том, что загадочный iPhone 9 получит еще и Plus-версию с увеличенным экраном.

Об этом сообщил сайт 9to5Mac, известный своими сливами информации по поводу продукции Эпл. Именно он и обнаружил в коде iOS 14, что Айфон 9 может получить Plus-версию, как это делается со всеми основными смартфонами компании.

Читайте такжеИз-за коронавируса Apple представит новые модели iPhone исключительно онлайнОбычный iPhone 9 (или iPhone SE 2, точно название пока никто не знает) будет размеров в 4.7 дюймов, а версия Plus - в 5.5 дюймов. Дизайном она будет напоминать iPhone 8 Plus.

видео дня

При этом предполагаемые iPhone 9 характеристики уже известным. В смартфон установят процессор A13, который используется в iPhone 11. Но по дизайну телефон будет напоминать классические модели Айфон, то есть начиная с iPhone 6 и выше. Камера в нем тоже будет одна. В iPhone 9 будет сканер отпечатков пальцев Touch ID, а также возможность считывать чипы NFC без открытия приложений.

iPhone 9 цена тоже пока не раскрывается, но аналитики предполагают, что она составит 399 долларов (10640 гривен). В таком случае iPhone 9 Plus цена будет где-то на 100 долларов дороже, то есть 499 долларов (13310 гривен).

iPhone 9 дата выхода не не называется.

Ранее мы рассказывали, что в сеть утек код iOS 14. И в нем нашли информацию почти о всех ближайших анонсах Apple.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять