Авария в Днепре. Очевидцы рассказали, как чудом выжили в жутком ДТП с неуправляемой фурой

4 мая 2018, 19:26обновлено 3 августа 2018, 01:30
Неуправляемый грузовик вылетел на встречку на ул. Космической, и сразу задел три авто.

Жуткое ДТП в Днепре

Очевидцы рассказали о жутком смертельном ДТП в Днепре, во время которого фура протаранила на парковке 13 авто.

На видео с камеры наблюдения видно, как по улице едет фура, загруженная трубами. Неуправляемый грузовик вылетел на встречку, и сразу задел три авто.

Белый бус грузовик просто раздавил об столб, его 30-летний водитель погиб сразу. Водитель грузовика отделался ушибами, говорится в сюжете ТСН.

На парковке несколько автомобилей пострадали настолько, что не подлежат восстановлению. Некоторые водители случайно успели выйти из своих машин за несколько минут до аварии.

"Это — чудо. Я видел, как биг-борд кувыркается и опустил голову под педали, потому что увидел, как он летит в мою сторону, пошел боковой удар. Был скрежет тормозов и удары, пыль стояла", — рассказал участник аварии Александр.

Напомним, 17 апреля утром в Кривом Роге Днепропетровской области на перекрестке улицы Героев АТО и проспекта Металлургов произошла авария с участием авто Mazda, маршрутного такси и автобуса, сначала сообщалось о восьми жертвах, а позже их количество возросло до 11.

В совершении ДТП подозревают водителя иномарки Александра Волкова, суд уже арестовал его на два месяца без права на внесение залога. СМИ писали, что у мужчины диагностировано онкологическое заболевание, он находился в больнице под конвоем. Позже подозреваемого перевели в Криворожский следственный изолятор.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять