"Абсолютный провал": журналист раскритиковал заявление о госпитализации Зеленского

12 ноября 2020, 12:06обновлено 12 ноября 2020, 13:08
Если у Зеленского и Ермака нет симптомов коронавируса, то их не должны были госпитализировать в Феофанию, отметил Сергей Руденко.
Юлия Мендель
Заявление Мендель обесценило слова Подоляка - журналист / Главред

Заявление пресс-секретаря президента Юлии Мендель о легких симптомах у заболевших COVID-19 Владимира Зеленского и Андрея Ермака фактически обесценивает слова советника главы ОП Михаила Подоляка, сообщившего об их госпитализации в Феофанию.

На своей странице в социальной сети Facebook журналист Сергей Руденко пишет, что Подоляк, сделавший заявление о госпитализации Зеленского и Ермака, выполнил вместо Мендель ее работу. Однако пресс-секретарь главы государства, в свою очередь, заявила, что у президента и главы ОП нет серьезных симптомов коронавирусной инфекции. Таким образом, одно заявление противоречит другому – без серьезных симптомов болезни Зеленского и Ермака не должны были отправлять в Феофанию.

"Но Юля просто нивелирует сказанное Подоляком. Потому фраза "Оба активные и имеют легкие симптомы болезни" означает, что в Феофании Зеленскому и Ермаку ничего делать! Потому что с легкими симптомами не госпитализируют в больницу! Сказанное Мендель означает, что Зеленский и Ермак занимают чьи-то места в Феофании - людей, которые действительно нуждаются в госпитализации", - считает журналист.

"Абсолютный провал": журналист раскритиковал заявление о госпитализации Зеленского

Он подверг критике коммуникационную политику на Банковой.

"Мы просим не манипулировать информацией". О чем это она? Абсолютный свой провал в коммуникации она пытается переложить на кого-то другого", - подчеркнул Сергей Руденко.Читайте такжеСтало известно о самочувствии зараженного COVID-19 Зеленского

COVID-19 на Банковой

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять