Набросился с пистолетом и жестоко избивал: под Днепром зверски изнасиловали девочку

27 января 2022, 18:38
Насильнику избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.
насилие
Насилие / Фото: Pixabay

В Днепропетровской области в Каменском полицейские задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании и ограблении девушки.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции области, происшествие случилось вечером 26 января на улице Ярославской.

"28-летний мужчина, угрожая пистолетом, отобрал у 20-летней девушки мобильный телефон, после чего затянул ее в гараж, избивал и изнасиловал", - говорится в сообщении.

Подозреваемого в последствии задержали стражи порядка. Оказалось, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Что грозит мужчине

"На основании собранной доказательной базы, многочисленных следственных действий и экспертиз, 27 января по согласованию с Каменской окружной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 152 ("Изнасилование") и ч. 1 ст. 187 ("Разбой") УК Украины", - рассказали в полиции области.

Насильнику избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит наказание от трех до пяти лет лишения свободы.

Читайте такжеПовредил внутренние органы: в Сумской области мужчина до смерти жестоко изнасиловал женщину

Ранее мы сообщали, что во Львовской области в Стрыйском районе 22-летний мужчина сначала избил, а затем зарезал своего 66-летнего отца. Конфликт, который закончился трагически, вспыхнул между отцом и сыном во время распития спиртного.

В Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Тело девушки нашли в коридоре. Вероятно, она пыталась убежать. Ее мать в момент нападения спала.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять