В доме под Житомиром полиция обнаружила восемь трупов

5 марта 2018, 22:44обновлено 3 августа 2018, 01:28
Версию насильственной смерти правоохранители пока не рассматривают.

В полиции окончательную причину гибели восьмерых людей пока не называют

В одном из частных домов Бердичева Житомирской области 5 марта сотрудники правоохранительных органов обнаружили восемь тел погибших.

Пресс-секретарь полиции Житомирской области Алла Ващенко в комментарии 112 Украина сообщила, что полицию вызвала женщина, проживающая с жертвами по соседству.

видео дня

По информации полиции, соседка заметила, что из дома вторые сутки подряд никто не выходит. Ее также насторожил исходящий из помещения неприятный запах.

"На данный момент гибель 8 человек - уже подтвержденный факт, на месте работают следственно-оперативные группы ГУ НП Житомирской области и Бердичевского отделения полиции", - подтвердила Ващенко.

По информации правоохранителей, в доме были обнаружены тела мужа и жены, двоих их детей, 1990 г.р. и 1997 г.р., а также трехлетнего и годовалого внуков. Среди погибших также обнаружена девушка сына и соседка, проживающая рядом.

Ващук отметила, что точную причину смерти определит вскрытие. По предварительной версии, причиной гибели людей называется отравление угарным газом. Версию о насильственной смерти в полиции пока не рассматривают.

В полиции отметили, что в доме было печное отопление, которое и считают источником угарного газа.

Напомним, ранее в результате отравления угарным газом в Харьковской области погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять