В Хмельницкой области отец жестоко бил своих маленьких детей раскаленной кочергой

4 декабря 2021, 09:28
Мужчина заставил детей раздеться, а затем бил и обжигал их раскаленной кочергой.
дети, насилие
В Хмельницкой области жестокий отец бил своих маленьких детей раскаленной кочергой / pixabay

Под Хмельницким отец-изверг систематически издевался над собственными детьми и бил их раскаленной кочергой. 6-летнюю девочку и 8-летнего мальчика госпитализировали, а после забрали у родителя. Сам же он по решению суда отправился за решетку.

Как сообщили в пресс-службе Хмельницкой областной прокуратуры, дети 38-летнего мужчины попали в больницу с многочисленными ожогами. Помимо оказания медицинской помощи, их также передали под наблюдение органов опеки и попечительства.

Сейчас решается вопрос о лишении их брутального отца родительских прав.

видео дня

По данным следствия, в мае этого года мужчина заставил детей раздеться, а затем бил и обжигал их раскаленной кочергой.

О таких истязаниях стало известно "благодаря наблюдательности и оперативным действиям работников учебного заведения". Тогда же маленьких учеников немедленно забрали у отца.

"Дети были настолько напуганы, что не сразу рассказали правду, а, поделившись своей болью, боялись возвращаться домой", - говорится в публикации.

Было начато уголовное производство. Досудебное расследование проводили следователи Каменец-Подольского райуправления ГУНП в Хмельницкой области. Публичным обвинителем была Каменец-Подольская окружная прокуратура.

Сейчас Дунаевецкий районный суд признал 38-летнего местного жителя виновным в пытках малолетних детей (ч. 1 ст. 127 Уголовного кодекса Украины).

Он был приговорен к 4 годам лишения свободы из 5 возможных предусмотренных настоящей статьей закона.

Читайте такжеВ Днепре маршрутка влетела в семью с ребёнком: отец избил водителя прямо в кабинеРанее суд в Чернигове вынес жесткий приговор отцу-убийце. 36-летний мужчина убил своего маленького сына. На глазах у 2-летнего сына он с особой жестокостью нанес другому своему 11-месячному малышу несколько десятков ударов по голове, в грудь и в живот. Затем он закрыл ребенку рот и нос и тем самым задушил.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять