"Роксолана" Мерьем Узерли рассекретила нового возлюбленного

31 мая 2016, 10:52обновлено 3 августа 2018, 01:19
Избранником актрисы оказался турецкий бизнесмен.

Мерьем Узерли

Актриса Мерьем Узерли показала своего возлюбленного.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Избранником звезды сериала "Великолепный век" стал владелец яхт-клуба Альп Озджан.

Долгое время актриса Мерьем Узерли, прославившаяся благодаря главной роли в сериале "Великолепный век", скрывала от публики своего возлюбленного. Однако на днях знаменитость публично заявила о своих отношениях, опубликовав в блоге фото с любимым. Избранником актрисы оказался турецкий бизнесмен и владелец яхт-клуба Альп Озджан. На снимке пара не скрывает своих чувств, нежно обнимая друг друга.

 / Instagram

Роман Мерьем и Альпа длится уже несколько месяцев, однако до недавних пор оба старательно скрывали свои отношения от публики. Сфотографировать себя и нового возлюбленного Узерли разрешила журналистам не так давно. Тогда пара выходила из одного из ресторанов, и, увидев папарацци, актриса и ее возлюбленный не стали скрываться, а лишь улыбнулись для снимка. По некоторым данным, актриса не могла говорить о своей личной жизни из-за контракта, который она заключила на время съемок в новом сериале.

 / Instagram

К слову, совсем недавно Мерьем пережила сердечную рану, когда ее бывший возлюбленный Джан Атеш, узнав о беременности актрисы, заявил, что не намерен на ней жениться. В феврале 2014 года Узерли родила от него дочь Лару, однако фамилию ребенку актриса дала свою. Судя по снимкам в блоге знаменитости, ее новый возлюбленный нашел общий язык с Ларой, и ребенок отлично ладит с маминым новым поклонником.

Напомним, Виктория Боня погуляла в компании "Роксоланы" Мерьем Узерли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять