Стали известны подробности свадьбы Светланы Тарабаровой

13 октября 2016, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:21
Молодожены отправятся в столицу Италии — Рим.

 / Instagram

Стали известны подробности празднования свадьбы певицы Светланы Тарабаровой и ее директора Алексея Бондаря.

Об этом пишет Ivona.

видео дня

Продюсер украинских звезд и подруга Светланы Тарабаровой Яна Прядко поделилась с изданием информацией о том, где пройдет медовый месяц влюбленных.

 / Instagram

Прядко сообщила, что молодожены отправятся в столицу Италии — Рим.

Также продюсер рассказала, что во время празднования свадьбы, которая состоялась днем 11 октября в столичном ресторане Прага, Тарабарова посвятила возлюбленному песню.

 / Instagram

26-летняя артистка села за рояль и исполнила композицию для 40-летнего Алексея Бондаря, которую записала на минувших выходных.

"Просто вместе... Каждый взгляд ловлю... И не нужно слов... Ты моя любовь..." — процитировала Яна Прядко текст романтичной композиции Светланы.

Также не обошлось без традиционного бросания букета невесты, который торжественно словила четырехлетняя девочка, чем очень рассмешила гостей.

На свадьбе присутстовало более 200 человек, среди которых были замечены такие звезды украинского шоу-бизнеса, как Григорий Решетник с женой, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко, Соломия Витвицкая, Виктор Павлик, Юрий Фалеса с подругой, Маша Гойя, Даша Коломиец и Наталка Карпа.

Отметим, что Светлана Тарабарова знакома с Алексеем Бондарем с самого начала своей творческой деятельности. Но встречаться с мужчиной, который старше ее на 14 лет, звезда начала около двух лет назад.

Напомним, канадская певица сексуально станцевала для своего жениха на свадьбе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять