Виктория Дайнеко впервые высказалась о разводе

28 марта 2017, 11:33обновлено 3 августа 2018, 01:24
Изначально многие поклонники не верили в то, что может что-то получиться.

 / Вконтакте

Несмотря на то, что 29-летняя Виктория Дайнеконедавно откровенно призналась в том, что рассталась со своим 22-летним мужем Дмитрием Клейманом, она предпочитает не комментировать, что же между ними произошло.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расписались два года назад. Изначально многие поклонники не верили в то, что в паре, где девушка старше возлюбленного на 7 лет, может что-то получиться. Но время шло, а артистка и барабанщик, казалось, были так же счастливы и влюблены, как в первый день. Певица предпочитает не афишировать личную жизнь, поэтому поклонники не знали, что происходит в ее браке с музыкантом.

На днях Дайнеко дала интервью порталу Sobesednik.ru, в котором впервые высказалась о разрыве: "Я еще не развелась. У меня с собой паспорт, там до сих пор штамп о браке. Все остальное никого не касается". Певица уверяет, что после расставания с мужем ее жизнь практически не изменилась, ведь она привыкла к самостоятельности: "Я убеждена: женщине нужно быть цельной и независимой. Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую, и ты лишаешься всего". Также Виктория пояснила, что много времени сейчас проводит с дочерью и не может отлучиться от нее даже на несколько часов.

Напомним, солистка Spice Girls разводится с супругом-изменщиком.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять