Звезды привели детей на мультик с голосом Аллы Мазур

16 июня 2016, 19:06обновлено 3 августа 2018, 01:19
В Киеве состоялся специальный показ мультфильма "У пошуках Дорі".

За день до всеукраинской премьеры долгожданной анимационной истории "У пошуках Дорі" в кинотеатре "Оскар" в Киеве состоялся специальный показ фильма, на котором присутствовала и очаровательная Алла Мазур, брендовый голос украинского дубляжа.

Звезда телеканала "1+1" стала голосом Института морской жизни, где разворачивался основной сюжет всей истории.

видео дня

Институт — это реабилитационный центр для морских жителей, там их лечат, им помогают, а потом отпускают на волю. В оригинале он говорит голосом Сигурни Уивер, во всех странах его озвучивает личность с большим авторитетом в обществе, которая вносит свой вклад в защиту прав живых существ, в Украине свой голос ему подарила Алла Мазур.

На событие пришли звезды: Лидия Таран с дочкой Василисой, Анатолич с дочерьми, ведущая программы "ПроФутбол" Саша Лобода с мужем Вячеславом, Снежана Егорова с детьми, Юрий Горбунов, Екатерина Осадчая, Дмитрий Комаров и другие.

В зале, когда звучал голос Аллы Мазур, раздавались аплодисменты, а Дори называла Аллу своей подругой. В финале мультфильма зрителей поразил трогательный эпизод, который сопровождался такими словами: "Я Алла Мазур. Добро пожаловать в открытый океан! Присоединяйтесь к нам в исследовании океана. Наша цель — вернуть всех спасенных морских животных в их родной дом. Здесь вы увидите, как осуществляется последний этап миссии нашего Института морской жизни: спасти, вылечить и отпустить".

Алла Мазур — стараясь не потерять из виду активного сына Артема — рассказала о своих впечатлениях от мультфильма и от своего дебюта на ниве дубляжа: "Феерический финал! Ничего невозможного нет — еще раз нас учит неуемная рыбка Дори. Она хоть и забывчивая и иногда боится, но способна закрутить сюжет не хуже, чем во взрослом остросюжетном триллере. Этот добрый и веселый мультик посмотреть действительно стоит — теперь могу утверждать точно. Я уже увидела, как реагируют на него и дети, и взрослые. Я немного переживала за свою небольшую роль, так как выбрала интонацию несколько иную, чем была в американском оригинале в Сигурни Уивер. Когда работала над дубляжом — поняла, что украинской Дори нужно помогать не сколько голосом наставницы, сколько — подруги. Голос теплый и доверчивыми: ведь эта голубая рыбка такая беззащитная и доверчивая, так хочет найти родных! В студии Дисней такой мой подход понравился. И, судя по реакции зала — украинским зрителям тоже. Хотя на протяжении фильма я все время волновалась: "Ну, где же эта Алла Мазур? Пора подсказывать Дори, бедная рыбка запуталась". Но все в конце концов сложилось хорошо", — сказала телеведущая.

Напомним, лидер группы С.К.А.Й. озвучил мультфильм.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять