Политолог рассказал, какую методику Путин использует против потенциальных противников

2 февраля 2017, 17:15обновлено 3 августа 2018, 01:23
Кадыров является угрозой для российского режима, считает Савва.

Владимир Путин

В Российской Федерации наблюдается рост недовольства руководителей республик страны, усиливаются противоречия между Кремлем и региональными элитами.

Об этом российский политолог, в недавнем прошлом — профессор Кубанского государственного университета Михаил Савва рассказал в интервью online.ua.

видео дня

В то же время он уточнил, что президент государства Владимир Путин использует методику "точечных" репрессий против всех потенциальных противников.

"В последние месяцы в России наблюдается рост недовольства руководителей субъектов РФ, прежде всего, республик, нарастают противоречия между Кремлем и региональными элитами", — отметил аналитик.

По его словам, "Кремль ликвидирует даже потенциальные угрозы, в том числе русский национализм". "Объективно угрозой для российского режима также являетсяРамзан Кадыров (глава Чечни — ред.) и его система личной власти в Чечне. Уже сейчас остро проявляются противоречия между кадыровцами и ФСБ", — добавил собеседник.

Ранее российский политолог и историк Александр Сытин заявил, что в РФ расцветает национализм, поэтому вскоре в Москве могут начаться погромы. Ознакомиться со сведениями эксперта можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять