В России загадочно погиб рассказавший о наемниках "Вагнера" журналист

15 апреля 2018, 20:26обновлено 3 августа 2018, 01:29
Коллеги сообщают, что мужчина выпал из окна.

Максим Бородин при таинственных обстоятельствах выпал из окна

В России 13 апреля при таинственных обстоятельствах умер журналист агентства "Новый день" Максим Бородин, который писал о гибели наемников "Вагнера" в Сирии.

"Чтобы понять, что произошло, нужно получить доступ в квартиру, мы занимаемся этим. Если появится хотя бы какой-то намек на криминал, мы всех известим", - цитирует главного редактора РИА "Новый день" Полину Румянцеву "МБХ медиа".

видео дня

По словам коллеги погибшего, Бородин выпал из окна своей квартиры, которая расположена на пятом этаже. От полученных травм, не приходя в сознание, мужчина скончался в больнице.

Ремянцева утверждает, что предпосылок для самоубийства у молодого журналиста не было. Она убеждена, что его гибель могла быть не случайной.

Известно, что Бородин был одним из немногих сотрудников российских СМИ, кто открыто сказал о гибели бойцов "ЧВК Вагнера" из Асбеста после авиаудара международной коалиции 7 февраля в Сирии.

Напомним, российские журналисты выяснили, что наемников частной военной компании "Вагнера" уже на протяжении многих лет готовят в лагере, расположенном в хуторе Молькино неподалеку от Краснодара.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять