Путин должен быть прилюдно казнен

29 мая 2018, 22:54обновлено 3 августа 2018, 11:05
Путин намерен уволочь за собой в могилу половину человечества. 

Аркадий Бабченко убит

Убили Аркадия Бабченко — одного из самых яростных и ярких критиков путинского режима. По имеющейся информации, три выстрела произведены в спину, когда Аркадий открывал дверь своей квартиры.

Из контактов с работниками спецслужб знаю, что это один из сценариев ликвидации, который использовали "торпеды" КГБ и ГРУ: киллер ожидает жертву на лестнице на пролет выше квартиры, жертва его не видит. Когда жертва начинает открывать дверь и оказывается неподвижной, киллер производит несколько выстрелов в спину и успевает скрыться незамеченным.

видео дня

Читайте также: Убийство Аркадия Бабченко: все, что известно

То есть, это заказное политическое убийство по профессиональным канонам совковых спецслужб. И на этом основании у меня нет сомнений, что путинский режим демонстративно расправляется с теми, кто пытается ему противостоять.

Выживающий из ума недоимператор постоянно повышает ставки в своей фатальной игре с Западом. Он действительно намерен уволочь за собой в могилу половину человечества. И поэтому против него оправданы любые действия, как по приговору суда, который, увы, нескоро, так и превентивно.

Читайте также "Его казнили". Соцсети и коллеги - об убийстве Аркадия Бабченко

"Северный поток", говорите? Чемпионат по футболу? Когда же мир поймет, что ядовитое насекомое должно быть уничтожено? Путин должен быть казнен. Прилюдно.

Александр Кочетков, аналитик, политолог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять