StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Истории солдат АТО. Красивая повар, похожая на американского десантника из боевиков

8 ноября 2016, 07:00обновлено 3 августа 2018, 01:21
Вид девушки совершенно не соответствовал действительности.

Десант США

Когда я встретила его в городе, то совсем не узнала. В гражданском он был совершенно другой. Красивый что ли.) Хотя и форма ему была тогда к лицу. Может просто в темноте недостаточно рассмотрела или ботинки в глине выбили из колеи. Помню, он полдороги в супермаркет порывался — пакеты купить, а я думала, что пиво или сигарет. Оказалось, коврики мне не хотел пачкать. Вот так просто сел на бордюр, надел на ботинки эти самые пакеты, даже бантики аккуратные из ручек завязал и... Заметно взбодрился. Фельдшером на войне был, медучилище два года как окончил. Поработать успел, как же он назвал-то это свое заведение.) Не помню. В психушке, в общем. А потом в армию призвали. Пошел. И гитару взял. Можно же будет играть? Правда? Ну если свободен. Привык просто все вечера с музыкой проводить, сколько лет ди-джеем подрабатывал, сам уже не помнил. Чуть не со школы.

Вот так глянула на него через улицу, улыбнулась — джинсы классные, кроссовки, майка, ирокез на голове, татуировка на всю руку. И на шею. Тоннели в ушах. Не соответствует действительности.)))

видео дня

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Истории солдат АТО. "Океан Ельзи" для погибших пацанов

Малыш такой. Прямо на школьника щуплостью своей похож. А на пальцах "Вова" написано. Ужас, давно не видела, чтобы пацаны так банально дурачились. Сидел, что ли. Так не похоже. Спросила потом, не молча же все-таки в машине ехать. Получилось, что еще в селе, когда у бабки отдыхал, какие-то придурки поймали, побили хорошенько и пальцы расписали. Но сам-то тоже не без греха был, это уж так, если к слову) Почему не вывел? А чтобы смотреть и помнить. Зачем? Мозги на место становятся, если через чур буянить охота. А школа давно была. И даже институт. И кафедра военная. Ничего себе Вовка! Офицер! А так глянешь, не соответствует действительности.)))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Истории солдат АТО. Пианист со сбитыми кулаками

Не люблю таких. Утомляют сильно. Знаешь, когда балагур. Рот, вернее, не закрывается. Он и цветы мне на заправке рвал, и конфетами угощал, и колу с ним из горла пить предлагал, и курить тоже, и спрашивал сколько у меня детей и что они делают, и как зовут моего мужа и родственников до седьмого колена, и всех моих друзей как зовут, и есть ли муж у той девочки, что впереди нас едет на зеленой машине. Ну с ума сойти!!! Потом он всех девочек в госпитале обнял и уточнил их семейное положение, после чего глубоко вздохнул и успокоился. Вернее, покурить попросился. Решилась я таки спросить, кем же он работает. Глаза почему-то серьезные стали. Учителем начальных классов. Потрясающе! Совершенно не соответствует действительности.)))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Истории солдат АТО. "Снайпер", который не мог убивать

Она такая трогательная ехала, так смущалась. Лицо румянцем покрывалось и все на меня погладывала. Спросила, кем я работаю, ответила, что инженером, хотя это не совсем так, а я спросила кто она. Поваром оказалась. Красивая! Непонятно как время находит за собой ухаживать, где вещи свои до блеска стирает. Только руки истертые, но это же мелочи, спишем на издержки профессии. Вон у меня самой мозоль на ладони от коробки передач, и ничего! Она в магазин зашла за водой, а я тем временем в Интернете с ней подружилась. Только вот она там на фото больше на американского десантника из боевиков похожа. Ну точно! Вон бежит уже, водой размахивает. Совершенно не соответствует действительности.)))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Истории солдат АТО. Прямо в бою решить, что только вместе вернуться

— Ты видишь, вот этот тоннель из деревьев наш любимый, который зимой вовсе и не тоннель, а просто посадка, как красиво смотрится! Выйти хочу. Ты слышишь?

— Слышу...

— Обожаю, когда ночью природа, ну как бы это сказать, разговаривает, что ли.)))

— Я тоже!

— Жаль только, что война у нас.

— Ничего, пройдет. Не соответствует же она. Действительности.)))

P.S.Волонтер Анна Теряникиз Днепропетровска практически с самого начала войны на Донбассе развозила раненых бойцов по госпиталям. За это время попутчиками Ани и ее друзей стали более тысячи человек, увидевших войну в лицо, а она записывала их разговоры в пути.

Так родился сборник рассказов "Попутчики. Книга о жизни, мечты и любви в сложные времена". Ищите ее в Днепре: "Книгарня Є", книжный магазин-кафе "Черная ящерица" и книжный магазин по улице Василия Чапленко (бывшая Фрунзе). В Киеве — "Книгарня Є". В Сети — Lira.dp.ua и BizLit.com.ua.

фото: nv.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять