StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мосийчук потерял сознание в суде: вызвали скорую, опубликованы фото из зала заседания

8 октября 2015, 15:44обновлено 3 августа 2018, 01:15
В справке из института Шалимова указано, что сидеть Мосийчук не может, поскольку у него внутреннее кровотечение.

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчукпотерял сознание в зале суда во время рассмотрения апелляции на его арест. Суду сегодня предоставили справки — изолятора временного содержания СБУ и института имени Шалимова.

В справке ИВС указано, что Мосийчука можно держать под стражей. В справке же из института Шалимова указано, что сидеть Мосийчук не может, поскольку у него внутреннее кровотечение, пишет ТСН.

видео дня

Сам депутат заявлял, что вчера дважды терял сознание. У него рассечена бровь и есть царапины на щеке. В то время, когда председатель Радикальной партии Олег ляшко заблокировал заседание вместе с однопартийцами, в зал суда прибыла скорая, которая осмотрела Мосийчука.

Ляшко приказал снять "блокаду" для того, чтобы заключенного депутата госпитализировали.

17 сентября Верховная Рада по представлению Генпрокуратуры дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Мосийчука.

На заседании ВР было продемонстрировано видео с участием якобы Мосийчука, снятое скрытой камерой. На видео речь шла о возможности решения бизнес-вопросов за деньги. Через некоторое время его задержали в здании ВР.

По информации Генпрокуратуры, Мосийчук подозревается в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных пятью статьями Уголовного кодекса.

18 сентября Печерский районный суд Киева вынес решение об избрании Мосийчуку меры пресечения в виде заключения под стражудо 15 ноября 2015 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять