StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Подробности жуткого ДТП под Мариуполем: 7-летний мальчик умер в больнице

15 августа 2016, 15:25обновлено 3 августа 2018, 01:20
"ВАЗ" врезался в совершивший аварийную остановку из-за поломки грузовик "МАЗ" с полуприцепом.

 / Facebook.com

Начальник ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал подробности жуткой аварии на трассе "Одесса-Мелитополь-Новоазовск", где в женщина-водитель на ВАЗ-21099 врезалась в военный тягач.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

""Вчера вечером на автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" со стороны Мариуполя в направлении Мангуша произошло ДТП со смертельным исходом. Легковой автомобиль ВАЗ-210990 врезался в совершивший аварийную остановку из-за поломки грузовик МАЗ с полуприцепом. Женщина-водитель, 1986 года рождения, умерла на месте ДТП, её пассажир — ребёнок, 2009 года рождения, от полученных травм умер в больнице", — написал он.

Он также отметил, что основными нарушениями правил дорожного движения, которые приводят к смерти на дорогах Донецкой области: управление в состоянии алкогольного опьянения и превышение скоростного режима.

Ранее сообщалось, что 14 августа произошло жуткое ДТП под Мариуполем, в котором ВАЗ врезался в военный тягач, женщина-водитель погибла на месте аварии, ее сын в больнице в тяжелом состоянии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять