StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сегодня Порошенко — 50: первая леди организовала флешмоб, а дети желали выдержки и вдохновения

26 сентября 2015, 09:21обновлено 3 августа 2018, 01:15
Жена Президента пообещала каждый лайк и ретвит "конвертировать" в гривны.

Петр Порошенко

Сегодня, 26 сентября, Президент Петр Порошенко отмечает юбилей — главе государства исполнилось 50 лет.

"Дважды 25!", — написал украинский лидер на своей странице в Facebook.

видео дня

По этому случаю перая леди объявила флешмоб и записала видеообращение, в котором пообещала передать на благотворительные цели по гривне за каждое поздравление главе государства с юбилеем в соцсетях, а также за каждый лайк, шер, ретвит или комментарий.

Друзі, 26 вересня день народження Президента України Петра Порошенка. Пропоную об'єднати привітання його в цей день з доброю справою. Я, як Голова фонду Порошенка, виступаю з ініціативою проведення благодійного флешмобу. Всі ваші привітання на адресу ювіляра в цей день перетворяться на гривні для фонду Таблеточки. В скарбничку фонду буде перераховано по 1 гривні за кожен ваш "лайк", "шер", "коментар" під цим постом та за лайки, поширення, коментарі, ретвіти або додавання в обране цього посту на офіційних сторінках іменинника: https://www.facebook.com/petroporoshenko https://twitter.com/poroshenkohttp://vk.com/poroshenko.petrohttps://instagram.com/poroshenkopetro/https://www.youtube.com/user/ProgramaPoroshenka https://plus.google.com/+PoroshenkoPetro30 вересня ми підіб'ємо підсумки і конвертуємо всі привітання в допомогу дітям. Многая літа ювіляру! Вітаємо! Допомагаємо!

Posted by Фонд Порошенка on 25 вересня 2015 р.

"Я как председатель Фонда Порошенко выступаю с инициативой благотворительного флешмоба. Все поздравления, пожелания, лайки, шеры, ретвиты в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда "Таблеточки", — сказала Марина Порошенко.

Сам Порошенко тоже поддержал эту идею. "Поможем фонду в прекрасном деле! Присоединяйтесь к флешмобу!" — написал он.

К поздравлениям супруги присоединились и дети Порошенко. "Дорогой папа! Тебе сегодня 50! Хочу, чтобы впереди было еще столько же! Люблю тебя!", — написала дочь Женя.

"Поздравляю с днем рождения! Отец, для меня ты — образец. Здоровья тебе, выдержки и долгих лет жизни!", — добавил сын Миша.

"С юбилеем! Желаю крепкого здоровья, мудрости, сил и вдохновения! Ты самый лучший!", — поздравила отца дочь Саша.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять