StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) боевики протестуют против российских офицеров, арестованы 7 "бунтарей"

10 мая 2017, 03:27обновлено 3 августа 2018, 01:24
 С целью наведения "уставного порядка" были направлены резервный подразделение российских войск. Арестованы семь "бунтарей".

Боевики ДНР, иллюстрация.

Боевики одного из подразделений 5 отдельной мотострелковой бригады (Макеевка) террористической "Донецкой народной республики" из-за условий службы и бестолкового командования отказались выполнять приказы российского офицера.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины на странице в Facebook.

видео дня

"В течение последних суток отмечается рост конфликтов между кадровыми российскими военнослужащими и военнослужащими из числа местных жителей, что нередко приводит к вооруженному противостоянию", — говорится в сообщении разведки.

По данным ГУР, "Боевики недовольны условиями прохождения службы и бестолковым командованием т.н. военных советников, отказались выполнять приказы российского офицера.. С целью наведения "уставного порядка" к месту происшествия было направлено резервное подразделение российских оккупационных войск.

С целью наведения "уставного порядка" к месту происшествия были направлены резервный подразделение российских оккупационных войск.

"Арестованы семь "бунтарей", в т.ч. командир подразделения", — отметили в разведке.

Ранее в ГУР отмечали, что на оккупированном Донбассе командирам боевиков запретили увольнять наемников, у которых истек срок контракта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять