StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В полку "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) российские офицеры погорели на алкоголизме и наркотиках

14 апреля 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
В 9-м полку проходит углубленная медицинская проверка.

"Морпехи" ДНР

Комплексная комиссия Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО ВС РФ, проходящая в соединениях и частях 1-го "армейского корпуса" (Донецк) для проверки достоверности информации, собранной при опросе личного состава о нарушениях и преступлениях, совершенных российскими офицерами, или произошедших по их вине, особенно заинтересовалась положением в 9-м отдельном штурмовом мотострелковой полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, для предотвращения роста правонарушений на оккупированном Донбассе по вине российских военнослужащих в результате употребления ими спиртных напитков и наркотических веществ в состав комиссии дополнительно включена группа медицинских специалистов.

Она должна была проводить углубленную медицинской проверки всего командного состава и выявления среди российских офицеров алко- и наркозависимых.

По состоянию на 13 апреля по результатам проверки уже отстранены от исполнения служебных обязанностей нескольких российских офицеров полка, добавили в ГУР МОУ.

Напомним, неделей ранее пьяный командир "морпехов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) разбился в результате аварии. Вследствие непрофессионального оказания потерпевшему медицинской помощи и потери крови российский офицер скончался.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять