StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жительница Донбасса рассказала как пассажирка сбитого "Боинга" упала в ее дом

9 июля 2015, 18:07обновлено 3 августа 2018, 01:14
60-летняя женщина рассказала, как пришла домой и увидела тело, которое, пробив крышу лежало в ее доме.

Обломок сбитого "Боинга"

Накануне годовщины падения лайнера "Боинг-777" жительница села Рассыпное, Донецкой области, рассказала, как пассажирка самолета упала в ее доме, насквозь против крышу.

Об этом сообщает Metro.

видео дня

60-летняя вдова Инна Типунова была в гостях у друзей, когда в июле 2014 ракета произошла катастрофа. По ее словам, громкий взрыв заставил друзей прекратить разговор.

Они увидели на горизонте пламя, дым и разлетающиеся обломки.

"Это было как конфетти, падающее с неба", — рассказала она.

Тела 298 жертв той катастрофы падали на сельские улицы, поля и в сады. Однако единственный дом, в который попало тело одной из погибших, принадлежит именно 60-летней женщине.

Типунова рассказала, как вернувшись домой увидела в своей кухне женское тело, пробившее крышу.

"Я до сих пор не понимаю, почему это произошло, и почему она попала сюда через крышу. Видимо, это судьба. В любой другой дом никто не упал. Были тела на дорогах и в некоторых садах, но ничего такого. Мне дали специальный химический раствор, чтобы вытереть пол. Потом тело вынесли на улицу и накрыли покрывалом, забрав только через 24 часа", — вспомнила женщина.

По словам Типуновой, поисково-спасательная команда сначала подумала, что погибшая была мужчиной, поскольку у женщины были короткие волосы.

Женщина рассказала также, что до сих пор не может избавиться от жуткой картины мертвого тела с ухоженными руками и маникюром.

"Я помню, у нее были очень красивые, ухоженные руки. Ее ногти были розового цвета. Никогда не забуду", — вспомнила женщина ужасные подробности.

Мать двоих детей знает, что телу, которое попало в ее дом, дали номер "26", однако считает, что их судьбы теперь переплетены.

"Я хотела знать о ней, кем она была, как ее звали, но они только называли ее "Номер 26", — не скрывая эмоций, объяснила женщина.

Напомним, 17 июля исполняется год со дня катастрофы на Донбассе, в которой погибли все 298 человек, находившихся на борту самолета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять