Трамп достал всех европейцев, даже бесконечно терпеливую Меркель - эксперт

18 мая 2018, 02:58обновлено 3 августа 2018, 01:30
Европа готовится пережить президента США, как чуму, пока ему на смену не придет адекватный политик.

 / Reuters

Выход США из ядерной сделки с Ираном и введение санкций не только против самого Ирана, но и против всех европейский компаний, которые ведут бизнес с ним, переполнил чашу терпения европейцев.

Такое мнение в своем фейсбуке выразил известный политический эксперт Андрей Головачев, отметив, что европейцы потеряли терпение.

видео дня

"Европа , включая и Англию, не только заняла консолидированную позицию против Трампа, не только отказалась выходить из ядерной сделки с Ираном, не только будет продолжать закупать иранскую нефть, но и приняла решение отказаться от использования доллара в сделках с Ираном в пользу евро", - выразил мнение Головачев.

Эксперт добавил, что политика президента Дональда Трампа объявил 8 мая, Белый дом окончательно "достал" европейских политиков.

"Уже ясно , что Трамп достал всех , даже обладающую бесконечным терпением А. Меркель. Консолидированная позиция Германии и Франции и остальных сейчас следующая: Дональд Трамп - это психически нездоровый человек, абсолютно непрогнозируемый в своем поведении и непонимающий принципов международной безопасности. Его нужно просто пережить как чуму, пока американцы не изберут адекватного президента", - резюмировал Головачев.

Читайте также

Как Трамп выходом из иранской ядерной сделки помог Путину

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять