Андрей Клюев находится в Украине – депутат

24 февраля 2014, 18:27обновлено 3 августа 2018, 01:05
Шуфрич рассказал о разговоре с Клюевым.

Андрей Клюев

Глава Администрации Президента Андрей Клюев находится в Украине и переживает один из тяжелейших этапов в жизни, сообщил народный депутат Нестор Шуфрич после разговора с ним.

"По-человечески можно понять эмоциональное состояние Андрея Петровича. Как человек порядочный, он глубоко переживает все то, что произошло в стране. Сейчас ему необходимо время, чтобы прийти в себя, оценить всю сложность ситуации", - заявил Шуфрич. По его данным, Андрей Клюев в ближайшее время сделает соответствующее заявление, пишет УНИАН.

При этом Шуфрич выразил уверенность, что Андрей Клюев не имел отношения ко всем тем бесчинствам, которые привели к трагическим последствиям в стране, ни на должности Секретаря СНБО, ни на должности главы Администрации Президента.

"Сегодня Андрей Петрович переживает один из тяжелейших периодов в жизни. Необходимо не только привлечь к ответственности виновных за трагические события на Майдане на основе доказательств, собранных и рассмотренных судом, но и сделать все, чтобы вернуть доверие наших граждан", - подчеркнул депутат.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять