Пожар и штурм Дома профсоюзов в Одессе, есть погибшие

2 мая 2014, 21:16обновлено 3 августа 2018, 01:06
Под зданием лежит много неподвижных тел.

Горящий Дом профсоюзов

В Одессе во время пожара в Доме профсоюзов, где засели сепаратисты, погибли люди. Огнем охвачены второй и четвертый этаж 5-этажного здания. Некоторые, спасаясь от огня, начали выпрыгивать из выбитых окон.

Количество погибших уточняется, сообщает УНИАН.

видео дня

На земле лежит много неподвижных тел, некоторые накрыты флагами Украины. Из здания по проукраинским активистам вели прицельный огонь из огнестрельного оружия.

На место прибыли спасатели, машины скорой помощи, милиция, а также группа спецподразделения, которая задержала несколько сепаратистов.

Погибшие под Домом профсоюзов

Ранее "Главред" сообщал, что в Одессе проукраинские активисты сожгли лагерь сепаратистов на Куликовом поле, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании, тоже находящемся на Куликовом поле и отстреливались, а также бросали камни. Активисты выбили входную дверь и ворвались в здание.

Также напомним, что сегодня в Одессе сепаратисты напали на участников митинга за единую Украину. Уже пострадали несколько десятков человек, в том числе журналисты и правоохранители. Милиция подтвердила гибель троих человек.

фото: Facebook Виталия Уманца, @howardamos

Горящий Дом профсоюзов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять