Украина депортировала "вора в законе" Гелу Тбилисского

26 сентября 2015, 04:32обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Вор в законе" прибыл в Николаев для установления контактов с местным криминалитетом и контроля над бизнесменами.

 / фото: mvs.gov.ua

С Украины в Грузию депортировали "вора в законе", известного как Гела Тбилисский.

Как сообщает пресс-служба МВД в Николаевской области, сотрудники отдела борьбы с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области получили оперативную информацию о том, что в Николаев прибыл "вор в законе", известный в определенных кругах как Гела Тбилисский, который намерен установить контакты с местным криминалитетом для дальнейшего осуществления криминального контроля над отдельными бизнесменами.

видео дня

Однако воплотить в жизнь свои преступные намерения мужчине так и не удалось, поскольку, после подтверждения полученной информации, он был задержан работниками правоохранительных органов и депортирован в Грузию", — говорится в сообщении.

 / фото: mvs.gov.ua

Как отметили в милиции, по данным Интерпола, 49-летний "коронованный" авторитет ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений на территории разных государств.

Ранее в Чернигове сотрудники ГУБОП задержали Алексея Сальникова, более известного как вор в законе по прозвищу Леха Краснодонский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять