У Порошенко рассказали, где на Донбассе погибли бойцы АТО

19 мая 2016, 13:34обновлено 3 августа 2018, 01:19
В течение суток двух наших военных застрелили снайперы, отметил Мотузяник.

Каска, иллюстрация

В течение прошедших суток в зоне АТО на Донбассе в результате боевых действий погибли два украинских военных, а еще столько же — были ранены.

Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам спецоперации полковник Александр Мотузяник, пишет РБК-Украина.

видео дня

По его словам, безвозвратные потери силы АТО понесли под Авдеевкой Донецкой области и в Станично-Луганском районе — Луганской.

"Двое украинских бойцов погибли в результате преступного снайперского обстрела боевиков", — приводят сведения полковника журналисты.

В то же время они уточнили, что один из них военных был ранен в результате подрыва на противопехотной мине недалеко от села Широкино, а еще один — получил телесные повреждения из-за обстрела, осуществленного террористами недалеко от Опытного.

Напомним, ранее начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев заявил, что на Донбассе у самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР сейчас нет достаточно сил и мощности для проведения успешной наступательной операции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять