В Луцке пьяный водитель-лихач укусил копа

4 декабря 2017, 00:15обновлено 3 августа 2018, 01:27
Мужчина на иномарке нарушил правила дорожного движения, его преследовали правоохранители.

Пострадавший коп обратился за медпомощью

В воскресенье, 3 декабря, в Луцке Волынской области правоохранители преследовали водителя-нарушителя на авто Mercedes, после остановки злоумышленник укусил сотрудника полиции при составлении административного протокола.

Лихачу 43 года, результаты проведенных анализов свидетельствуют о том, что он находился в состоянии опьянения, рассказал представитель патрульной полиции города "Українським Новинам".

видео дня

"… полицейские на улице Киверцовской заметили автомобиль Mercedes, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Водитель не отреагировал на просьбу полицейских остановиться, и они начали его преследовать", — отмечается в статье.

После того, как правоохранители остановили водителя, оказалось, что у него нет документов, необходимых для управления машиной. Потом водитель укусил полицейского, коп обратился за медпомощью. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее в Киеве водитель на Mazda 3 грубо нарушил правила дорожного движения, за ним начали гнаться полицейские, скорость достигала 190 км/ч, авто удалось остановить, оказалось — оно в угоне. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять