Захарченко посулил бюджетникам "накинуть" зарплаты и пенсии

3 октября 2015, 00:29обновлено 3 августа 2018, 01:15
По словам главаря ДНР, индексация пройдет в соответствии с рыночными реалиями.

Александр Захарченко

Главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко заявил, что уже в ноябре в "республике" может состояться индексация сумм бюджетных выплат, в том числе зарплат и пенсий.

Об этом он рассказал в Горловке, сообщает один из просепаратистских сайтов.

видео дня

"Я когда-то заявлял, что индексация будет проводиться до конца года. А сейчас, я надеюсь, что мы эту индексацию проведем в ноябре", — заявил он.

В начале сентября Захарченко заявлял, что индексация будет произведена после относительной стабилизации рынка после перехода "республики" на плавающий курс рубля. Главарь даже обещал проиндексировать денежные выплаты в соответствии с рыночными реалиями.

Напомним, летом в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) зрел бунт пенсионеров из-за того, что старики не получили положенные им деньги — им было выплачено около 4,3 млрд рублей, хотя нужно было порядка 19 млрд.

Также напомним, в апреле-мае 2015-го руководство "ДНР" (террористическая организация. - ред.) выплачивало пенсии и зарплаты недействительными российскими рублями, которые даже не принимали в обменках.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять