Издательство "Ранок" продлило контракт с Диснеем

22 августа 2018, 17:29обновлено 22 августа 2018, 18:09
Издательство уже несколько лет сотрудничает с мировым брендом.
Издательство "Ранок" продлило контракт с Диснеем

В Киеве состоялась ежегодная встреча представителей The Walt Disney Company в Украине и издательства "Ранок". В результате переговоров контракт издательства с Диснеем был продлен еще на два года.

"Директор отдела "Игрушки и канцтовары" Центральной и Восточной Европы Рената Койцюк отметила, что диснеевская продукция издательства очень качественная и хорошо подготовлена ​​к сезону Back To School 2018, и ее можно найти в крупных национальных, региональных сетях Украины, а также специализированных магазинах", - рассказал после встречи Виктор Круглов, генеральный директор издательства "Ранок".

Издательство "Ранок" уже несколько лет сотрудничает с мировым брендом The Walt Disney Company. Но история подписания контракта была очень непростой. Представительство Диснея в странах СНГ находится в Москве, но после российской агрессии было принято решение выходить на Восточно-Европейское представительство, расположенное в Варшаве. После 5-го неудачного визита в Польшу генеральный директор издательства Виктор Круглов обратился в центральный штаб, и только через Америку удалось договориться о сотрудничестве. Но перед этим издательству пришлось пройти жесткий аудит производства на контроль качества от Дисней.

видео дня

Сейчас в ассортименте издательства более 300 видов продукции из диснеевскими героями: Принцессы Диснея, Тачки, Микки Маус, в поисках Немо, Холодное сердце, Винни Пух и другие. Общей тираж диснеевских книг издательства составляет более 5 млн экземпляров, в том числе не только продукция Диснея, а еще украинские разработки издательства "Ранок", которые утвердил Дисней.

Новинкой этой осени станет продолжение приключенческой истории, книга-квест "Диппер, Мейбл и проклятые сокровища Пиратов времени". Книга расскажет о приключениях вредителей-двойняшек Диппера и Мейбл Пайнз, которые постоянно попадают во множество интересных приключений и пытаются найти интересный выход.

С началом учебного года в интернет магазинах "Ранок" и "Ранок-Креатив" стартует акция - при покупке продукции Дисней будут разыгрываться билеты в кино на диснеевские премьеры по всей территории Украины - "Щелкунчик и Четыре королевства", которое запланировано на ноябрь 2018, "Ральф против интернета - ноябрь 2018,"Мэри Поппинс возвращается" - декабрь 2018 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять