"Океан Ельзи" порвал Нью-Йорк: сине-желтый Манхеттен и траурный черный шарф, фото и видео

19 октября 2014, 13:01обновлено 3 августа 2018, 01:10
Культовая группа дает концерты в Канаде и США.

Культовая украинская группа "Океан Ельзи" продолжает промо-тур альбома "Земля" в Северной Америке. После канадских Монреаля и Торонто, американских Бостона и Лос-Анджелеса пришел черед центрового Нью-Йорка.

В пятницу, 17 октября, вечером команда дала концерт на Манхэттене. Фанаты собрались на улице перед концертным залом за несколько часов до начала выступления, сообщает ТСН.

видео дня

Завернутые в флаги Украины наши соотечественники, американцы и россияне искали "лишние" билеты и расспрашивали о возможности попасть на концерт.

В это время фронтмен группы Святослав Вакарчук руководил саунд-чеком, а увидев журналистов, прежде всего поинтересовался ситуацией в донецком аэропорту и пожелал всем его защитникам живыми и невредимыми вернуться домой.

В положенное время "Океан Ельзи" играл и пел для заполненного зала. Российские фанаты группы поднимали таблички с пожеланиями добра Украине. После всего на сцене остался только траурный черный шарфик - в память всех тех, кто шел в атаку под "Я не здамся без бою".

Напомним, что в конце сентября "Океан Ельзи" дал концерт в Хельсинки, и раскачал зал так, что даже россияне пели "Путин – х*ло".

Фото: Facebook Океану Ельзи, видео: tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять