StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"ВКонтакте" возобновил работу

10 января 2014, 16:45обновлено 3 августа 2018, 01:03
Сайт не работал около четырех часов.

 / фото: zarabotak-v-internete.blogspot.com

Сайт крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте", который был недоступенс 14.20 мск (12:20 по Киеву), возобновил свою работу.

По словам основателя и гендиректора интернет-ресурса Павла Дурова, проблемы работы соцсети устранялись "на уровне коммутатора", сообщает ИТАР-ТАСС.

видео дня

Напомним, количество зарегистрированных пользователей "ВКонтакте" превышает 220 млн человек. Созданная в 2006 году сеть "ВКонтакте" является одним из популярных сайтов Рунета, его ежедневная аудитория превышает 50 млн человек. Крупнейшими акционерами компании являются Mail.ru Group (39,9%) и фонд UCP (48%).

"ВКонтакте" вошел в первую десятку рейтинга крупнейших в мире соцсетей по версии аналитической компании Adobe Social. Российский интернет-ресурс стал единственным европейским сайтом, попавшим в верхние строчки этого списка.

Как ранее писал "Главред", через несколько часов после возникновения проблемы, Дуров заверил, что неполадки устранят в ближайшее время, а пока посоветовал пользователям почитать книги.

"ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу", – сообщил он в своем Twitter.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять