StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Суркис о драке "Беркута" и митингующих: кому станет легче, что сожгут памятник Лобановскому

20 января 2014, 15:43обновлено 3 августа 2018, 01:04
Все нужно решать за столом переговоров, считает президент "Динамо"

Стадион "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис резко негативно отозвался о столкновениях митингующих и бойцов "Беркута" в центре Киева, во время которых были сожжены билетные кассы стадиона "Динамо" им. Лобановского. Об этом он рассказал в интервью газете "Сегодня".

Отвечая на вопрос об отношении к противостоянию митингующих и "Беркута", вспыхнувшему рядом со стадионом "Динамо" Суркис заявил: "Мое мнение, оно никому не нужно. Все надо решать за столом переговоров, мирным путем".

видео дня

"Ну разве кому-то станет легче от того, что сожгут колоннаду и памятник великому Лобановскому? Это какой-то бунт. У меня к нему негативное отношение", - подчеркнул президент клуба.

Ранее "Главред" сообщал, что во время столкновений на Грушевского пострадали более 200 человек - один человек остался без кисти руки, еще трое лишились глаз после стрельбы резиновыми пулями.

Были сожжены 4 милицейских автобуса, 2 грузовика, а также загорелись кассы стадиона "Динамо".

Ранее "Главред" сообщал, что 19 января в Киеве после Народного вече, участники которого осудили принятые Верховной Радой 16 января антидемократические законы, часть протестующих отправилась к зданию парламента. Однако путь им преградили правоохранители, после чего на улице Грушевского начались столкновения, которые продолжаются до сих пор.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять