StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российские войска в Крыму: автоматы, триколоры и золотые кресты, опубликованы фото

1 марта 2014, 23:06обновлено 3 августа 2018, 01:05
Российская армия взяла под контроль Балаклаву.

Уже несколько дней продолжается наращивание военного присутствия России в Крыму. На полуостров перебрасывают дополнительные силы якобы для защиты граждан РФ и русскоязычных от мифических "бандеровцев".

В Балаклаве российские десантники попытали захватить Севастопольский отряд морской охраны, развернули свои порядки, над ними развиваются российские триколоры, а возле военных появились православные священники, которые молятся о недопущении столкновений и кровопролития.

видео дня

Напомним, в Крыму активизировались подразделения, расположенные в местах дислокации ЧФ России и с привлечением отдельных подразделений, базирующихся на территории России и переброшенных военно-транспортными самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-8 и Ми-24.

Многие подразделения имеют опыт боевых действий в Чечне, а подразделения 7-й ДШБ в пятидневной войне в Грузии. Т.е. получили опыт проведения военных операций на равнине, горах и в городах.

Подразделения Вооруженных Сил РФ сейчас контролируют главные объекты в Крыму. Они также блокировали главные части Вооруженных Сил Украины, такие как место дислокации 204-й бригады тактической авиации в Бельбеке у Севастополя, 55-го зенитно-ракетный полка в Евпатории, а также взяли под свой контроль взлетную полосу в Кировском, где базируется пилотажная группа "Украинские соколы" и переправу в Керчи.

Кроме того, блокированными могут быть части береговой обороны в Балаклаве, Феодосии, Керчи и Севастополе, а также база авиации военно-морских сил возле Сак. В дополнение к этому, на севере Крыма люди в форме "Беркута" с автоматическим оружием перекрыли блокпостами дороги в Крым у поселков Армянское и Чангар.

Военное вторжение России в Крым: главные подробности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять