StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Горловке "подполковник РФ" потребовал у коммунальщиков бетон и бревна для баррикад

16 апреля 2014, 11:37обновлено 3 августа 2018, 01:06
Безлер с вооруженными людьми ворвались в КП "Простор".

У коммунальщиков не нашлось техники

В среду, 16 апреля, утром шесть вооруженных людей во главе с якобы "подполковником российской разведки" Игорем Безлером, ворвались в КП ритуальных услуг "Простор". Они требовали, чтобы им выдали плиты, бетонные блоки, спиленные стволы деревьев для укрепления баррикад, а также технику для их перевозки.

Об этом со ссылкой на сотрудника предприятия сообщает Gorlovka.ua.

видео дня

"Мы им сказали, что часть техники в неисправном состоянии, а часть стоит из-за отсутствия солярки. Наш начальник предупредил, что будет снимать на видео, что и как они вывозят с территории предприятия, поскольку является материально ответственным лицом. Они не возражали, а сейчас уехали в поисках транспорта", - подчеркнул "просторовец".

Также, по его словам, их предупредили, что в ближайшее время поменяется руководство КП, которое будет беспрекословно подчиняться "Донецкой народной республике".

Ранее "Главред" сообщал, что Безлер возглавлял "Простор", но был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а так же за вымогательство денег у пожилых людей за место на кладбище. А уже на днях он, одетый в камуфляж, представил милиционерам-перебежчикам нового главу Горловского УВД.

Фото: gorlovka.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять