StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Террористы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) обокрали "Вову Ушастого" на 37 миллионов - СМИ

18 июня 2014, 08:23обновлено 3 августа 2018, 01:07
У Иванкова отобрали коллекцию автомобилей, оружия и ценностей

 / Reuters

Террористы "Донецкой народной республики" обокрали артемовского бизнесмена Владимира Иванкова, более известного по прозвищу "Вова Ушастый", более чем 37 млн. грн.

Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает "ОстроВ".

видео дня

В начале июня боевики т.наз "Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса" обстреляли дом Иванкова, якобы в связи с "финансированием Нацгвардии". Тогда вооруженные люди проникли в его дом, побывали в игорных заведениях и ювелирных магазинах, и подожгли летний дом. Кроме того, по данным СМИ, в Горловку перегнали коллекцию автомобилей бизнесмена. Иванков успел скрыться с места происшествия и уехать в Полтаву.

По словам собеседника издания, Иванков от своих близких узнал, что после его бегства похитители с помощью болгарки вскрыли дверь оружейной комнаты, откуда забрали личные ценные вещи и принадлежащее ему оружие.

"Вооруженные люди забрали автомобили на суму 25 млн грн, коллекцию золотых и серебряных монет стоимостью в 12 млн грн. Также исчезли 10 огнестрелов и 1 травмат", - сказал источник издания.

Террористы похитили у бизнесмена 15 машин, среди которых два Porsche, два Ferrari, Maybach, Bentley, Rolls Royce Phantom, Mercedes Brabus и другие. Часть машин отправились в сторону Славянска, часть в сторону Горловки, сообщает Ukranews.сom.

Ранее "Главред" сообщал, что после того как террористы обворовали "Вову Ушастого", главарь артемовских боевиков по прозвищу "Велес" был уничтожен спецназом, пытаясь прорваться через блокпост силовиков.

Владимир Иванков

Внимание, фото, использованное в новости ранее, было некорректным. Информация, изложенная в статье, не относится к Иванкову Владимиру Николаевичу, фото которого было использовано к данной статье 18.06.2014 года и размещается возле данного уведомления.

Редакция "Главреда" приносит свои извинения за досадное недоразумение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять