StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бандитов бригады "Призрак" обвинили в убийстве полицейских в Подмосковье

6 ноября 2014, 10:12обновлено 3 августа 2018, 01:10
Боевики убили двоих российских полицейских 3 ноября.

Боевики "Мозгового", иллюстрация

В России трех бывших боевиков луганского батальона Алексея Мозгового "Призрак"объявили в розыск правоохранительные органы Московской области. Наемников подозревают в резонансном убийстве двоих правоохранителей.

Главарь бригады "Призрака" Алексей Мозговой подтвердил, что трое подозреваемых действительно воевали в рядах его батальона, пишет Говорит Москва

видео дня

"Эти три персонажа служили у нас, когда мы еще были в Лисичанске. Одного из них я хорошо знаю - позывной "Медведь", снайпер наш. Еще до нашего выхода из Лисичанска они решили от нас уйти. В течение всего этого времени они находились в батальоне "Август", командиром которого является Александр Костин. Насколько мне стало известно, в качестве охраны. Как они оказались на месте преступления и почему, мне неизвестно, - рассказал Мозговой.

Издание напоминает, что двоих российских полицейских было убито в понедельник, 3 ноября - правоохранителей расстреляли во время оформления протокола на водителя УАЗа, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук отмечал, что главарь банды "Призрак" Алексей Мозговойведет переговоры с российскими формированиями о разграничении ответственности в районе Дебальцевского плацдарма, а в банде "Моторолы" воюют за место "комбата".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять