StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Атаман "казачков" Козицын подчиняется только Путину и Богу: опубликовано видео

14 ноября 2014, 02:44обновлено 3 августа 2018, 01:10
Журналист взял у "Бати" интервью.

Атаман "казачков" Николай Козицын

Главарь боевиков-казачков Николай Козицын продемонстрировал журналистам свой рабочий кабинет, который не подчиняется никому кроме Путина и Бога, нежно любит Суркова

На интервью к боевику в Перевальск журналисты телеканала Vice news попали случайно, сообщает на странице Petr Shelomovskiy в Facebook.

"В какой-то момент на дороге нас подрезал бусик, разрисованный адскими скалящимися колобками-смайликами - "чтоб укропы боялись". Из бусика повылезали бородачи в папахах и сказали, что мы без вариантов отправляемся брать интервью у Бати, "а то обидится", - пишет на своей странице Petr Shelomovskiy.

На стене кабинета, который занял Козицын, висит флаг, на котором изображена Богородица. Слева - портрет президента РФ Путина, а справа - его помощника Суркова.

"Даже на совбезе ООН уже цитируют атамана Козицына, Батю из Перевальска, который не подчиняется никому кроме Путина и Бога, нежно любит Суркова, ибо как он говорит - молодец и умница, и уверенно складывает кукиш в ответ на вопрос о том, признает ли он Плотницкого своим начальником, а подконтрольные ему земли - частью ЛНР", - пишет корреспондент.

Напомним, ранее аналитики группы "Информационное Сопротивление" собрали внушительное досье на группировку "донских казаков" и Николая Козицына: мародеры, алкоголики и убийцы.

виде: Vice news

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять