StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

СМИ объяснили, почему сына Януковича похоронили в Севастополе

23 марта 2015, 16:56обновлено 3 августа 2018, 01:12
В Крыму живет мать — Людмила Янукович.

Виктор Янукович-младший

Стало известно, почему утонувший в озере Байкал сын беглого экс-президента Украины Виктора Януковича — Виктор-младший был похоронен в оккупированном россиянами Севастополе, о чем со ссылкой на источник сообщает издание Сегодня.ua.

"Решили хоронить в Крыму, поскольку там живет его мать – Людмила Янукович", – сообщил источник.

видео дня

По другим данным, Виктора должны были похоронить в поселке Отрадное. "Виктора похоронят в поселке Отрадное возле Массандры", – рассказал источник издания.

По имеющимся данным, в резиденции Виктора Януковича в Крыму в поселке Отрадное на ЮБК, в так называемом "Чайном домике" сейчас проживает супруга экс-президента и мать его сыновей Людмила Янукович.

Напомним, что отпевание и похороны Януковича состоялись сегодня, 23 марта, в Севастополе на военном кладбище. Тело погибшего было привезено из Симферополя, куда его доставили чартерным авиарейсом из России.

Как сообщал "Главред", ранее в СМИ появились сообщения о ДТП с участием бывшего депутата, которое произошло вечером 20 марта на льду озера Байкал, в районе северной части острова Ольхон.

Машина с водителем и пятью пассажирами провалилась под воду. Сообщалось, что водитель погиб, а пассажирам удалось спастись.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять