StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Студенты российского вуза затроллили лекцию лидера "Антимайдана"

21 мая 2015, 18:35обновлено 3 августа 2018, 01:13
Стариков попытался рассказать о "цветных" революциях.

Студенты Российского государственного гуманитарного университета встретили криками "Позор!" лекцию одного из лидеров "Антимайдана" Николая Старикова.

Часть студентов покинула свои места в аудитории и вышла из зала, сообщает Русская служба BBC.

Позднее к и профессор РГГУ Константин Ерусалимский открыто выступил против Старикова, пытаясь узнать, на каком основании лектор может утверждать, что "какие-то люди действуют по американской указке".

Преподаватель университета Татьяна Волкова написала в своем "Твиттере": "Стариков в РГГУ уже 1,5 часа вещает. Из аудитории потихоньку испаряются слушатели. Невозможно слышать по 50 раз: геополитика, Крым, либералы".

Позднее один из присутствовавших на лекции Альберт Саркисьянц написал на своей странице в соцсети: "Невозможно, думаю, воспринимать наш выход как акцию или продуманное выступление. Мы просто ответили на оскорбление, вот и все. Кстати, эти гастролеры сейчас с той же лекцией поехали в МГУ".

Невозможно, думаю, воспринимать наш выход как акцию или продуманное выступление. Мы просто ответили на оскорбление, вот и все. Кстати, эти гастролеры сейчас с той же лекцией поехали в МГУ.

Posted by Альберт Саркисьянц on 21 травня 2015 р.

Основатель общественной организации "Профсоюз граждан России", один из лидеров "Антимайдана" Николай Стариков в четверг выступал в РГГУ с лекцией о противодействии "цветным революциям".

Напомним, известный современный украинский писатель Андрей Кокотюха на чате в "Главреде" рассказал, что в современной России может быть только бессмысленный и беспощадный бунт, но никак не мирный протест вроде украинского Майдана.

фото:@volkova_ta, видео: Татьяна Волкова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять